校训
团委学生会
  1. 学校首页
  2. 学生园地
  3. 团委学生会
  4. 介绍

万博体育校运会学生志愿服务值班表

 

28下午


A1

A2

A3

A4

A5

A6

A7

14:15- 15:00

米尔古丽

贺辰

白若琳

涂睿哲

陈惠真

邱泽亮

郑瑞楠

刘诗婷

黄泽芝

陈艺龙

罗文韬

阿尔祖古丽 

卢子昂

陈芊琳

14:55-

16:30

黄思琳

王俊翔

简书颜

罗文韬

陈晓薇

 彭艺如

何钰莹

周婧祺

李泽恩

陈岸天

王奕淞

 高颂

叶晓东

江可馨

 

A8

A9

A10

B1

B2

B3

B4 

14:15- 15:00

田兴晨

吕筱曦

颜显懿

林嘉宏


 郑思琦

张扬帆

张镇煌

刘彦彤

 吴天屹

罗怡繁

 方妮

黄佳莹

徐铸才

陈前

14:55-

16:30

郑远峰

周晨洁

彭婉青

杨景贻

 陈与馨

龚怡倩

李垚鑫

王奕淞

 刘天鸿

陈金石

戴宇翔

黄砾云

涂睿哲


29上午

 

A1

A2

A3

A4

A5

A6

A7

8:15-

9:40

白若琳

简书颜

米尔古丽

陈岸天


彭艺如

陈晓薇

江可馨


刘诗婷

黄泽芝

高凌风

黄佳莹

李垚鑫

赵简

何钰莹

9:35-

11:35

王岳灵珊

张扬帆

贺辰

罗文韬

邱泽亮

杨娇娇

杨梓堃

周婧祺

李泽恩

张镇煌

罗怡繁

陈可盈

卢子昂

郑瑞楠


A8

A9

A10

B1

B2

B3

 B4

8:15-

9:40

吕筱曦

郑远峰


彭婉青

杨景贻

 陈前

王奕淞

郑思琦

黄砾云

陈艺龙

刘彦彤

吴翊煕

 方妮

戴宇翔

9:35-

11:35

 谢梓涵

邱圣涵

 陈洁

蔡菁

 郑贵洋

潘靖睿

 吴天屹

陈金石


阿尔祖古丽

罗怡繁

谢成浩

吴婉婷

李润哲

29下午


A1

A2

A3

A4

A5

A6

A7

14:15- 15:00

白若琳

贺辰

龚艺婷

杨梓堃

杨梓堃

王晓晴

陈琪雯

刘诗婷

黄泽芝

陈与馨

叶雨童

吴婉婷

张扬帆

郑思琦


14:55-

16:30

简书颜

王俊翔


林航峰

丁杰

涂睿哲

郑思琦

谢孟婪


王晓鹭

王思滢

谢孟婪

郭舒雯

李润哲陈金石

邱泽亮


A8

A9

A10

B1

B2

B3

B4 

14:15- 15:00

谢梓涵

邱圣涵

彭婉青

杨景贻

 刘文杰

刘博琛

刘天鸿

黄佳莹

陈可盈

傅诗雨

 

 丁杰

赵简

谢孟婪

陈艺杰

14:55-

16:30

李萱冰

陈琪

陈洁

蔡菁

 戴宇翔

龚怡倩

高颂

刘彦彤

叶晓东

宋愈涵

涂睿哲

叶雨童

谢成浩

胡喻涵


30上午


A1

A2

A3

A4

A5

A6

A7

8:15-

9:40

方思琪

张濮枫

米尔古丽

陈艺杰

龚艺婷

蒋少婧

齐振威

陈金石

周婧祺

李泽恩

 陈艺龙

郭舒雯

郑贵洋

卢子昂

曾琦轩

9:35-

11:35

白若琳

陈燕玲

黄思琳

陈琳

王晓晴

 林航峰

张毅巍

王晓鹭

王思滢

 陈前

潘靖睿

胡喻涵

叶晓东

邱泽亮

 

A8

A9

A10

B1

B2

B3

B4 

8:15-

9:40

李萱冰

陈琪


陈洁

蔡菁

 高凌风

张扬帆

徐铸才

叶雨童

刘文杰


李垚鑫

吴翊煕

杨梓堃

9:35-

11:35

颜显懿

林家宏

 

 梁锌锐

蔡莉萍

 张镇煌

龚怡倩

 方妮

傅诗雨

陈与馨

宋愈涵

陈艺杰


李润哲

林睿





 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


30下午


A1

A2

A3

A4

A5

A6

A7

8:15-

9:40

蒋少婧

黄思琳

贺辰

林睿

陈芊琳

郑瑞楠

彭艺如

戴雯婧

黄泽芝

徐铸才


谢成浩

林睿

陈李慧冰


9:35-

11:35

王岳灵珊

王俊翔

简书颜

丁杰

曾琦轩

陈琳

陈晓薇

陈金石

王晓鹭

田星辰

黄砾云

傅诗雨

 吴婉婷

刘博琛

谢孟婪

 

A8

A9

A10

B1

B2

B3

B4 

8:15-

9:40

李萱冰

陈琪

蔡莉萍

陈彦丹

陈岸天

吴天屹

胡喻涵

高颂

谢孟婪

陈琳


阿尔祖古丽

郭舒雯

 陈可盈

杨梓堃

9:35-

11:35

颜显懿

林家宏


杨梦铃

林文渊

吴翊煕

刘博琛

刘文杰

潘靖睿

刘天鸿


高凌风

宋愈涵

 郑贵洋

赵简


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

若岗位安排存在冲突或疑问,请至高二(8)班洪逸心处进行咨询调整

 

望所有志愿者准时到岗尽职尽责,为维持运动会秩序贡献。


回到顶部